Архангельск
+7 818 263-90-68
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 16 5 1 16

Наталия Сергеевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 7593
Наталия Сергеевна - репетитор по английскому языку и испанскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

факультет гуманитарных наук, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2011 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель (английский и испанский языки).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Преподавание иностранных языков – моя профессия и призвание. Имею профильное образование и непрерывный многолетний опыт ведения индивидуальных занятий с детьми и взрослыми (в том числе онлайн); есть продолжительный опыт преподавания на групповых курсах, а также работы в качестве переводчика для российских и западноевропейских компаний.

Применяю коммуникативный метод: Вы начнете говорить на языке с первого дня, и именно Ваша живая речь станет основой наших занятий. Самое ценное в моей деятельности – видеть прогресс учеников, это лучшая награда, поэтому я работаю на результат. Практикую творческий подход к любимому делу и разнообразие в способах подачи материала. Гарантирую индивидуальный подход: учебный план разрабатывается с учетом Ваших целей, интересов и пожеланий. Я требовательный преподаватель, но добрый человек, поэтому на моих уроках всегда теплая и дружелюбная атмосфера, однако, расслабляться не придется, ведь наша общая цель – Ваш рост и развитие в языке.

Мои ученики стабильно получают высокие баллы на таких экзаменах, как ОГЭ, ЕГЭ (выше 90 баллов), IELTS, TOEFL. Работаю с зарубежными изданиями (Cambridge University Press, Oxford University Press, Macmillan, Longman и так далее) и аутентичными аудио- и видеоматериалами.

Эффективно устраняю пробелы в знаниях у школьников и взрослых людей всех возрастов, при необходимости подтягиваю по программе, далее мы идем на опережение, тщательно работая над всеми аспектами языка – говорение и произношение, словарный запас, аудирование, письмо, грамматика (и почему ее все так боятся? она раскладывается на очевидные формулы, к ней лишь нужно найти подход и объяснить понятным языком).

Самая распространенная ситуация у взрослого учащегося такова: «Я учила(а) язык 10-15 лет, но до сих пор не могу говорить».  Выполняя интересные задания и обсуждая разнообразные темы, Вы полюбите общаться на языке и перестанете его бояться, избавившись от языкового барьера. А я с огромным удовольствием Вам в этом помогу!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
3001 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
274 из 2390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Серпуховская (3 мин. пешком)

ул Большая Серпуховская, д. 34, к. 5


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Серпуховская

(не более 30 минут в пути

Выезд: Кольцевая линия метро и районы всех станций внутри кольца.

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

05 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Натальей с сентября. За два месяца ребёнок с нуля научился читать, освоил первые азы грамматики. Наталья сумела развить интерес к занятиям и языку, нашла подход к ребёнку, при том, что у ребёнка совсем не было мотивации к занятиям, мы имели неудачный опыт и делания не было никакого. Сейчас дочь ждёт урока и имеет отличные отметки. Спасибо Наталье за профессионализм и за найденный подход к ребёнку, за выдержку и терпение, настойчивость и интересные уроки!

Наталья

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасно объясняет, очень легко поддерживает контакт, выполняет то, что я хочу. Все мои пожелания она выполнила. Было у нас 4 занятия, больше не было финансовой возможности".

Татьяна

03 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занимается, репетитор ей очень нравится, бежит к ней на занятия с удовольствием, хотя по другим предметам может лениться. Наталия Сергеевна посоветовала нам разные интересные книжки. Заметно повысился уровень грамматики, лексики, увеличился словарный запас."

Инна

27 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы репетитором довольны, все хорошо, есть результаты. Занятия проходят хорошо, много разговаривают, все на английском. Результат есть, темы которые они прошли, ребенок усвоил".

Анна

25 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравилась, нашла общий язык с ребенком. Занималась с ней все это время. Непонятные темы ребенку объяснила, теперь проблем не возникает".

Анастасия

12 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, доступно объясняет. С ней приятно заниматься, пунктуальная. Следит за занятиями, чтобы проходили вовремя. Занятия проходят интересно, увлекательно. Ее приятно слушать, я уже что-то могу сказать на английском".

Александр

14 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я успел за месяц подготовиться к пересдаче. Хороший репетитор, всегда под меня подстраивала занятия. С нуля мы освоили годовой курс испанского, экзамен сдал на 9 из 10".

Анна

10 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья чудесный человек, идеальный преподаватель в моем представлении. Очень доступно преподносит материал, некоторые правила усвоила только благодаря Наталье, несмотря на неоднократное прохождение материала в школе, университете и на курсах.

Марина

23 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У ребенка выходит 5 за год по английскому, без проблем занимаемся. Быстро делает домашнее задание. Отличный репетитор, ребенок ее очень любит. Время пролетает незаметно, занятия интересные".

Оксана

21 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень грамотная, никогда не опаздывает. Нареканий нет. Придерживается своей методики, у нее свой подход, программы, то что было у ребенка упущено, тоже включалось в программу. Она со своей задачей справилась. Занималась усердно, грамотно, расслабляться не дает. Мы продвинулись, планируем с сентября опять начать".

Андрей

22 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Наталья профессионал, тот репетитор которого все ищут. Она жизнь посвятила изучению языка, интересуется этим делом. Может грамотно все рассказать, у нее правильный поход, наивысшие знания языка. Интересный человек, у нее довольно широкий кругозор.Заниматься с ней интересно, она заслуживает наивысшей оценки".

Александр

24 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, доброжелательный, требовательный, с хорошей методической базой. Понятно объясняет, дает что нужно под запись. Занимались мы месяц или полтора, продвижения у меня были, я начал немного понимать язык".

Юлия

02 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень xороший репетитор, она уделяет внимание усной речи и письменной. Всем очень довольна, доступно объясняет, результаты у меня есть"

Юрий

02 июля 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень требовательный человек, но Наталья покорила своим профессионализмом и ответственностью. В кратчайшие сроки подготовила меня к собеседованию на английском языке. Также благодаря ей оба моих сына сдали ЕГЭ на очень высокие баллы, еще раз благодарим вас всей семьей и желаем дальнейших успехов! Приятно видеть, что человек любит свою работу и людей.

Евгения

18 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было только одно занятие. Замечаний к репетитору нет. Я нашла преподавателя ближе к своему дому".

Владимир Павлович

29 сентября 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Сергеевна произвела на меня благоприятное впечатление. Ответственная, общительная, занятия проходили плодотворно, быстро наметился прогресс.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы2

Диплом

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

10 278 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 14 лет